
Фільтр повітряний на FORD TRANSIT р. 2006 - 2014 мотор 2,2TDCI PURFLUX ( Франція ) A1252
364 ₴
- В наличии
- Код: PXA1252
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний на FORD TRANSIT ( Форд Транзіт ) р. 2006 - 2014 мотор 2,2TDCI PURFLUX ( Франція ) A1252
Характеристики
Довжина [мм]: 271
Ширина (мм): 250
Висота [мм]: 47
Аналоги (замінники)
AP023/4
LX1586
F026400106
B2G072PR
C27161
PXA1252
S3332A
13.48001
7143210001
ADF122211
1373667
1729416
3033200
6C119061CB
6C119601C1B
6C119601CB
8506
A1252
A2218
AG1698
AI-5433
AP023/4
C27161
CA10290
F026400106
FA3399
MA3122
MD8346
PA7534
S0106
S3332A
U889/606
WA9558
B2G072
1348001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1252 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
