
KNECHT Фільтр повітряний LX405 до VOLKSWAGEN GOLF IV 1.4; 1.6; 1.8; 1.9TDI; 2.0 ; (1998-2002)
364 ₴
- В наличии
- Код: LX405
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KNECHT Фільтр повітряний LX405 до VOLKSWAGEN GOLF IV 1.4; 1.6; 1.8; 1.9TDI; 2.0 ; (1998-2002)
підходить також для :VW GOLF III, GOLF IV, VENTO
Довжина [мм]: 267.5
Ширина [мм]: 228
Висота [мм]: 56.6
Аналоги(замінники):
33-2069
AP 063
C 27 154/1
1 457 433 023
LX405
B2W010PR
TUPP1219
1 457 433 612
PX A211
S3996A
E175L
112 129 0009
HP103 008
0986B02309
1457433023
1457433612 SB
176AP
1H0129607CR
1H0129620
1HM129607E
1HM129620
2456
26.43.15/20
3099600
46327
50013176
5027147
585008
9277
A211
A367
AF0201
AF7849
AG1108
AI5075
ALA8429
AP063
BFA2181
C27154/1
CA5370
CA7431
E175L
EFA562
ELP3489
FA3054
GB9610
L340
MA1002
MD9200
PA367
PA4082
PA7137
PC2324E
QAF504
QFA0486
S3023
S3996A
WA6228
78600249
0218-02-0342P
152071758486
AP 063
AP 063 PROMO
AR 367PM
B001BB20PK
B2W010JC
HNGE175L
LUBKIOB2W010PR
LX 405
P33-2069
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Blue Print ADV182210; Borsehung B19152; Bosch 0986B02309; Clean Filters MA1002; Denckermann A140497; Filtron AP063; Fram CA7431; Goodwill AG195; JC Premium B2W010PR; Knecht LX405; Magneti Marelli 152071758486; Mann Filter C271541; Maxgear 260461; Mecafilter ELP3489; Meyle 1121290009; Misfat L340; Ossca 01160; Parts-Mall PBA001; Patron PF1024; Quinton Hazell QFA0486; Ridex 8A0025; STC T409277; Sofima S3996A; Topran 110197; UFI 3099600 |
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 405 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267.5 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
