
BOSCH Фільтр повітряний 1 457 433 608 FORD MONDEO I 1,8TD (1993-1996)
432 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 608
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOSCH Фільтр повітряний 1 457 433 608 FORD MONDEO I 1,8TD (1993-1996)
Довжина [мм]: 369
Ширина [мм]: 150
Висота [мм]: 57
Вага (кг): 0.34
Аналоги(замінники):
33-2697;
1 457 433 608;
C 37 148;
AP 099;
B2G029PR;
LX521;
S3035A;
PX A238;
712 166 0000;
1 457 433 608;
1 457 433 815;
1444 R0;
1665421;
2471;
3003500;
60935;
9299;
93BB 9601 BA;
A 238;
A200;
A27319;
AF0204;
AF0331;
AG 1153;
AI 5107;
AP 099;
AP225;
C37148;
CA5492;
CA9345;
E 303 L;
EAF010;
EDA871;
EFA 022;
EFA22;
ELP 3615;
ELP3615;
F 026 401 744;
GFE2260;
LX 521;
LX521;
MA 1032;
MA 1033;
MAP6969;
MD9256;
PA 7159;
PC2514E;
PC604;
S3035A;
MAP6969;
MD9256;
PA 7159;
PC2514E;
PC604;
S3035A;
U 654;
WA6276;
XS71 9600 BB;
S 3608;
0218-02-0409P;
12-0157;
152071758415;
B0039BUESU;
B2G029JC;
HNGE303L;
OLTAZHA327 752;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 433 608 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 368.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴
