
FILTRON Фільтр повітряний AP 172/1 для MITSUBISHI L 400 м. 2,0; 2.0 16V; 2.4; (1995-2005p.)
286 ₴
- В наличии
- Код: AP 172/1
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FILTRON Фільтр повітряний AP 172/1 для MITSUBISHI L 400 м. 2,0; 2.0 16V; 2.4; (1995-2005p.)
Підходить також для : MITSUBISHI 3000 GT, DELICA / SPACE GEAR, L 400, PAJERO II, PAJERO SPORT I, SIGM
Довжина [мм]: 225
Ширина [мм]: 226
Висота [мм]: 37
Аналоги (замінники):
0986AF2318
1457433965
3022200
443
480
8100
A3102
A346
A34715
A391
A489
ADC42222
ADC42244
AE2239
AF0382
AF7833
AG1275
AG867
ALA1703
AP1721
AP249
B1473
C2332
CA5506
CA7142
CAF100675P
E1256L
ELP3978
FA598
FA598S
GFE2552
J1325020
JFA598
JFA598S
LX2114
LX989
M301019
MA1138
MA4478
MA565
MD620456
MD620472
MD9914
MZ311783
MZ311783T
PA4016
PA7266
PA7733
PC1088
QAF1473
S3222A
S3965
U675
WA7623
XD620456
YUM009
YUMI009
B00BWMFAFU
B25020JC
MR571471
P130772
AP 172/1
1 457 433 965
LX989
J1325020
B25020PR
S7144A
PX A1881
C 2332
46057WIX
E1256L
ADC42222
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | AP 172/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, 3000 GT, Pajero, Pajero Sport, Delica |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
