
Сальник колінвала (передній) на Вольцваген Транспортер 4 мотор 1,8/2,0/1,9D/1,9TD - ELRING (Німеччина) 325155
125 ₴
- В наличии
- Код: EL325.155
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнююче кільце (сальник) колінчастого вала (спереду) наVW Т5 ( Volkswagen Transporter 5 ) ( Вольцваген Транспортер 5 ) мотор 1,8 / 2,0 / 1,9D / 1,9TD. Виробник ELRING (Німеччина) 325.155
параметри:
Ширина (мм): 10
Внутрішній діаметр: 32
Тип кручення: праве кручення
Зовнішній діаметр [мм]: 47
Аналоги (замінники)
NA5001
EL325155
CO12012709B
026103085D
DOBNA5001
5030318550
413009310
AJU15010800
CO20015850B
V10-3256
FE03598
HP109889
HP109672
81-19299-10
HP101409
026103085F
026103085A
026103085E
026103085G
068.103.085.E
1004928
1005694
1032523
1257221-0
12012709B
15010800
20015850B
50-303185-50
76087
80-19299-10
81-19299-10
95VW6700BA
NB446
P76087-01
0221-03-0076P
03598
1-450
03598
109889
109672
101409
325155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 325.155 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Porsche, Volvo, Volkswagen, Lancia, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 156 , Bora, 100, Jetta, Octavia, 240, Passat, 740, 80, Caddy, 960, Polo, 164, Felicia, 850, Cayenne, Q7, 940, Thema, Lupo, Toledo, SZ, Touareg, A3, A4, A6, RZ, Iltis, A8, TT, Transporter, Golf, Derby, Spider, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, 1.1, New Beetle, 6, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
