
Фільтр повітряний JC PREMIUM B20022PR SSANGYONG ACTYON I 2.3 4x4; 200Xdi 4WD (2006p.)
242 ₴
- В наличии
- Код: B20022PR
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітрянийJC PREMIUM B20022PR SSANGYONG ACTYON I 2.3 4x4; 200Xdi 4WD (2006p.)
Довжина [мм]: 300
Ширина [мм]: 235
Висота [мм]: 55
Вага (кг): 0,5
Аналоги(замінники):
AP 194/2;
C 30 024;
LX2048;
F 026 400 519;;
J1320406;
B20022PR;
PX A1454;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | B20022PR |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴
