
Фільтр повітряний JC PREMIUM B2M063PR MERCEDES VITO (2003-2008р.)
312 ₴
- В наличии
- Код: B2M063PR
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний JC PREMIUM B2M063PR MERCEDES VITO (2003-2008р.)
VIANO (W639), VITO / MIXTO (W639),
Довжина [мм]: 419
Ширина [мм]: 227.5
Висота [мм]: 41
Вага (кг): 0.5
Аналоги(замінники):
C 42 192/1
LX1573
AP 158/1
F 026 400 122
B2M063PR
PX A1177
ADU172230
012 321 0008
FE36042
HP408 183
0000901651
2763
901651
A0000901651
A39122
A901651
AP 158/1
C 42 192
C 42 192/1
E 543 L
LX 1573
MAP60158
PA76202
A0000901651
A901651
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | B2M063PR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 227.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
