
Гальмівні колодки передні на VW PASSAT B3/B4 р. 1988 - 1997 не підготовлені для датчика зносу ABE C1W007ABE
590 ₴
- В наличии
- Код: C1W007ABE
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки передні на VW PASSAT B3/B4 р. 1988 - 1997 не підготовлені для датчика зносу LPR (Італія) 05P613
Датчик зносу: не підготовлені для датчика знос
Ширина (мм): 119.3
Висота [мм]:69.6
Товщина [мм]: 16
Сторона установки: передній міст
Аналоги (замінники)
C1W007ABE
201680070100
20168
0986460943
GDB1048
13.0460-295.2
0986494544
357698151A
357698151D
LPR05P613
05P613
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | C1W007ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Высота | 69.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
