
Гальмівні колодки передні на FORD TRANSIT з датчиком зносу р. 2012-> TRW GDB1967
1 832 ₴
- В наличии
- Код: GDB1967
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки передні на FORD TRANSIT рік 2012-> з датчиком зносу виробник TRW GDB1967
Характеристики
Датчик зносу: з датчиком зносу
Ширина (мм): 171,8
Висота [мм]: 68,8
Товщина [мм]: 17
Сторона установки: передній міст
Аналоги (замінники)
256020070300
FVR4909
LP2661
FVR4661
GDB1967
0986494844
C1G066ABE
13.0460-2611.2
ADF124211
ADF124212
2560217.014
LPR05P1786
13.93108
0986TB3205
0252560217
142119
152002
1763915
1842632
2152002
222576
2560201
256021702
256021703
57438B
6119671
811016031
8DB355020691
ADB22142
BBP2414
BK21-2K021-AA
DB2328
LP2661
MDB3369
P1420302
P24152
T2269
25602
B012WJNJ72
BL2176A1
05P1786
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | GDB1967 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Ширина | 171.8 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴

