
Гальмівні колодки задні на FORD TRANSIT рік 2012-> без датчиків зносу TRW GDB1968
1 420 ₴
- В наличии
- Код: GDB1968
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні на FORD TRANSIT рік 2012-> без датчиків зносу TRW GDB1968
Характеристики
Датчик зносу: підготовлені для датчика зносу
Ширина (мм): 136,9
Висота [мм]: 60,8
Товщина [мм]: 17,6
Сторона установки: задній міст
Аналоги (замінники)
FVR4398
GDB1968
C2G020ABE
256030070300
LP2662
0986494796
2560317835
GDB2161
LPR05P1787
13.93106
0986TB3202
0252560418
142116
152100
1763916
1840037
2152100
222578
2560301
256031751
256031752
573434B
373434J
6119684
811016030
8D8355020-721
BBP2409
BK21-2M008-AA
DB2329
FVR4398
P1421300
P24160
T2270
25603
25604
B012WJNORW
BL2175A1
P24160
05P1787
1393106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | GDB1968 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


