
Гальмівні колодки задні на Citroen Jumpy рік 2007-> ABE (Польща) C2C012ABE
728 ₴
- В наличии
- Код: C2C012ABE
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні на Фіат Скудо , Пежо Експерт , Сітроен Джумпі ( Fiat Scudo , Peugeot Expert , Citroen Jumpy ) рік 2007 -> виробник ABE (Польща) C2C012ABE
Висота [мм]: 58.5
Довжина [мм]: 113.3
Товщина [мм]: 16,5
Аналоги (замінники)
GDB1740
FVR1772
LP2071
C2C012ABE
245780070200
13.0460-2739.2
ADT342208
2457817.804
2457816.614
LPR05P1460
0986494192
05P1460
13046027392
141823
181823
22-0712-0
2457801
425367
425368
77364513
822-712-0
9467549087
LP2071
MDB2903
T1710
363916060194
872578
930381
FE116058
G1020938
J3612043
P23189
RL930381
VAL302114
C2C012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | C2C012ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Ширина | 113.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴
