Гальмівні колодки передні на Фіат Скудо , Пежо Експерт , Сітроен Джумпі ( Fiat Scudo , Peugeot Expert , Citroen Jumpy )- ABE (Польща) C1F060ABE
Датчика зносу:1
Висота [мм]: 64,4
Довжина [мм]: 162
Товщина [мм]: 18,9
Аналоги (замінники)
245950070100
LP1995
GDB1719
0986494163
FVR1771
C1F060ABE
13.0460-2738.2
GDB1718
ADT342207
LPR05P1348
13046027382
2459501
425364
425365
425366
77364512
9467548987
FVR1719
16830
363916060193
598899
6210017
872595
931081
G102937
J3602011
P61096
VAL302078
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C1F060ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Высота | 64.4 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴

