
Гальмівні колодки передні для CITROEN JUMPY 2007-2011p.; мотор-1.6D; 2.0;2.0D LP1995 ( DELPHI )
1 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP1995
- +380 (93) 538-19-67
Комплект гальмівних колодок ( DELPHI ) LP1995 на CITROEN JUMPY 2007-2011p.; мотор-1.6D; 2.0;2.0D
Підходить також для: CITROEN JUMPY; FIAT SCUDO; PEUGEOT EXPERT, EXPERT TEPEE; TOYOTA PROACE
Параметри:
Ширина [мм]: 162
Висота [мм]: 67
Товщина [мм]: 18.9
Монтажна позиція: передн.
Гальмівна система: LUCAS
Використовується із датчиком зносу: Так
Датчик зносу: Так
Вага (кг): 2,18
Аналоги (замінники):
GDB1719; 0 986 494 163; 13.0460-2738.2; GDB1718; 24595 00 701 00; FVR1771; C1F060ABE; 24595 18,3 1 5; LPR05P1348; ADT342207; 0 986 494 163; 0 986 TB3 015; 0 986 TB3 037; 025 245 9518/W; 05P1348; 129201; 129211; 13046027382; 16830; 2207070; 221961; 2459501; 245951851; 245951852; 363702161503; 37589; 4253 64; 4253 65; 4253 66; 4254 A2; 573280J; 598899; 6117191; 62916830; 71770048; 77364512; 7849; 811010574; 872595; 8DB 355 013-411; 878; 9467548987; 9467548988; BBP2030; BL2063A4; BP1572; DFB2934; FVR1771; LP1995; MDB2901;MVP2006; P61096; PA1908; PAD1539; SU001-A1067; T1708; WBP24595A; 24595; 16830; 363916060193; 598899; 6210017; 931081; B00DPIGOK4; J3602011; P 61 096;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | LP1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumpy |
| Ширина внутренней накладки | 162.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 162 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
- Цена: 1 893 ₴
