
Фільтр паливний JC PREMIUM B3W028PR для VW GOLF V 2003-2009p.
302 ₴
- В наличии
- Код: B3W028PR
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний JC PREMIUM B3W028PR для VW GOLF V 2003-2009p.
Тип фільтра: фільтр шланга
Тип фільтра: фільтр шланга
Зовнішній діаметр [мм]: 62
Кількість патрубків [шт]: 2
Діаметр патрубка [мм]: 8
Intake diameter [мм]: 8
Outlet diameter [мм]: 8
Вага (кг): 0.16
Аналоги(замінники):
F 026 403 008;
KL156/1;
F 026 403 006;
KL156/3;
PP 836/4;
0 450 905 925;
B3W037PR;
KL176/6D;
B3W027PR;
PP 836/3;
B3W028PR;
VAL587060;
ADV182306;
6Q0 201 051C;
FE38483;
PX EP203;
MD4840;
HP109 656;
S1833B;
HP111 121;
ADV182329;
FE30754;
6Q0 201 051 A;
6Q0 201 511;
H 155 WK;
KL 176/6D;
PP 836/4;
WK 59x;
152071760701;
6Q0 201 051 A;
6Q0 201 511;
H 155 WK;
PP 836/4;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | B3W028PR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴
