
Сайлентблок переднього ричага передній і задній на VW PASSAT B2 без гідропідсилювача FEBI (Німеччина) 07557
82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07557
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок переднього ричага передній і задній на VOLKSWAGEN PASSAT B2 (фольцвагин пасат б2) виробник FEBI (Німеччина) 07557
Характеристики
Товщина (мм): 41
Без гідропідсилювача
Сторона установки: передня вісь
Сторона установки: з переду
Сторона установки: ззаду
Сторона установки: по обидва боки
аналоги замінники
JBU140
FZ9622
00729111
IMP2086
FE07557
1004070040
V10-1152
CO21652144
HP104141
EVR985410
POZ020
LMI10125
SAS9001503
TD462W
VO-SB-1359
HU563447
TED13641
811407181A
040011B
87403A
21652144
A26136
07557
7557
FSK5953
10125
1012501
1012502
33828
L29804
VOSB1359
F81026
1210111
EM1711
WMS1711
017-00591
01700591
985410
863615
410793
32690007
5702006
850029804
2086
9622
07557
V101152
10-1152
101152
21652144
104141
985410
9001503
563447
13641
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 07557 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴
