
Сальник колінчатого вала, задній (93x108x7) CORTECO 20018713B
473 ₴
- В наличии
- Код: 20018713B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінчатого вала, задній (93x108x7) CORTECO 20018713B
Аналоги (замінники)
EL508926
CO20018713B
NF860
AJU15057600
6.20515
LE20018713
HP207130
20018713B
93x108x7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 20018713B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Nissan, Audi, Honda, BMW, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Interstar, 3, 100, Omega, Kadett, 124, Simca 1501, Espace, Laguna, Primastar, 19, Trafic, 21, 155 , Master, Civic, Mondeo, Movano, Safrane, Corsa, Vivaro, 6, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴
