Сальник гідропідсилювача 28X40X8 Corteco 19016631B
Аналоги (замінники)
M734502049500
CO19016631B
9031028014
9031028027
82016631
19016631B
28X40X8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 19016631B |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴

