
Сальник піввісі 50x65,20x10 на VW / SKODA CORTECO 12016928B
156 ₴
- В наличии
- Код: 12016928B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник піввісі 50x65,20x10 на VW / SKODA виробник CORTECO 12016928B
Аналоги (замінники)
EL527858
CO12016928B
FE01519
HP100075
HP100076
HP107548
020301189H
020301189N
020301189T
02K301189B
01519
527858
12016928B
100075
100076
107548
50X60.2X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12016928B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, 80, Caddy, Polo, Leon, Toledo, A3, A4, A6, Golf, Cordoba, Coupe, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
