
Сальник распредвала (35X50X8) CITROEN BERLINGO, EVASION, JUMPY, XANTIA, XSARA; FIAT DUCATO CORTECO 12011547B
99 ₴
- В наличии
- Код: 12011547B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала (35X50X8) CITROEN BERLINGO, EVASION, JUMPY, XANTIA, XSARA; FIAT SCUDO, DUCATO; PEUGEOT 205 I, II, 305 II, 309, 405 I, PARTNER; ROVER 200, 400 1.8D-2.1D 10.82- виробник CORTECO 12011547B
Аналоги (замінники)
EL293946
CO19015083B
CO12011547B
FE12369
SAS2360140
AJU15013000
NF376
023614
051415
11807
12369
15013000
26126739
293.946
31003839
62911807
702239
70224654
702246562
293946
19015083B
12011547B
12369
2360140
35X50X8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12011547B |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Dacia, Renault, Volvo, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, 66, C25, Partner, Expert, ZX, 15, LNA, Horizon, 400, 405, 406, 206, 1310, Fuego, CX, Xantia, XM, Samba, 104, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
