
Сальник распредвала задн. 55X70,1X8 OPEL ASCONA C, ASTRA F, CALIBRA A, FRONTERA A, KADETT E CORTECO 12015548B
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12015548B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник распредвала задн. (55X70,1X8) OPEL ASCONA C, ASTRA F, CALIBRA A, FRONTERA A, KADETT E, OMEGA A, VECTRA A, B 1.6 / 1.8 / 2.0 09.81-07.03 виробник CORTECO 12015548B
Аналоги (замінники)
EL694711
CO12015548B
413008910
NB807
AJU15026800
HP201222
113611775E
1330854721
14400
172059B
1987476327
210670
23202
330201
380767
510282
6T47159
8239
83610102103
854721
LH1686
694711
12015548B
15026800
201222
55X70.1X8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12015548B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Frontera, Calibra, Omega, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
