
Сальник ступиці колеса (40x55x8) FORD ESCORT CLASSIC, ESCORT II, ESCORT III, ESCORT IV CORTECO 12011157B
99 ₴
- В наличии
- Код: 12011157B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступиц колеса (40x55x8) FORD ESCORT CLASSIC, ESCORT II, ESCORT III, ESCORT IV, ESCORT V, ESCORT VI, ESCORT VII, FIESTA, FIESTA III, FIESTA IV, GRANADA, KA, ORION I 1.0-3.0D 01.7 виробник CORTECO 12011157B
Аналоги (замінники)
EL039993
CO12011157B
NA585
FE06174
WD1003
HP302024
12011157B
2.1520.120.0
8414241
06174
039993
302024
40X55X8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12011157B |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, G-Class, Orion, Puma, Fiesta, Granada |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
