
Сальник колінчатого вала (44X60X7) HYUNDAI GALLOPER, SANTAMO, FANTA FE I, TERRACAN, TRAJET CORTECO 19016511B
260 ₴
- В наличии
- Код: 19016511B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінчатого вала (44X60X7) HYUNDAI GALLOPER, SANTAMO, FANTA FE I, TERRACAN, TRAJET; KIA JOICE, K2500, MAGENTIS, SORENTO; MITSUBISHI OUTLANDER, LANCER, GALANT, GRANDIS 1.6-2.5D 07.93-07.08 виробник CORTECO 19016511B
Аналоги (замінники)
EL247280
CO19016511B
NJ0005
81-53279-10
19016511B
N15035
247280
815327910
44X60X7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 19016511B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Starion, Sapporo, Pajero, Eclipse, Colt, Tredia |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
