Сальник колінчатого вала, передній (80x96x9) виробник CORTECO 19016598B
Аналоги (замінники)
CO19016598B
CO19016513B
1330854577
854577
9094702467
BH10338
BSL1041
J3702129
LH0463
LH2181
SL4029
19016598B
N25035
190016513B
80X96X9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 19016598B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Galant, Starion, Sapporo, Pajero, Eclipse, Colt, Tredia |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴

