
Сальник распредвала (90x104x11) OPEL ASCONA C, ASTRA F, ASTRA G, ASTRA H CORTECO 12014523B
422 ₴
- В наличии
- Код: 12014523B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала (90x104x11) DAEWOO ESPERO, LEGANZA, NUBIRA; LADA 110; OPEL ASCONA C, ASTRA F, ASTRA G, ASTRA H, ASTRA H GTC, CALIBRA A, FRONTERA A, FRONTERA A SPORT 1.6D-3.0 03.82 виробник CORTECO 12014523B
Аналоги (замінники)
EL694770
N200002D
CO12014523B
NB806
HP205254
05101
15038900
40905101
415003510
5030655200
614819
614829
675PRSF
76384
776361
802729410
90298407
NB806
82014523
694770
12014523B
205254
90X104X11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12014523B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Saturn, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Bora, Europa, Nubira, 9-3X, Omega, 110, S10, Speedster, Kadett, Epica, ATS, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, 159 , Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, HHR, 9000, Rezzo, Malibu, Frontera, Zafira , Spider, Blazer S10, Astra, Ascona, GT, Croma, CTS, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴
