
Сальник колінчатого вала, перед (66,67x89,3x10) FORD CARGO,, ESCORT '91 EXPRESS, ESCORT '95 CORTECO 12015552B
364 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12015552B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник колінчатого вала, перед (66,67x89,3x10) FORD CARGO, ESCORT '86 EXPRESS, ESCORT '91 EXPRESS, ESCORT '95, ESCORT CLASSIC, ESCORT IV, ESCORT V, ESCORT VI, ESCORT VII, FIESTA 06.57D / 1.8D 01.82- виробник CORTECO 12015552B
Аналоги (замінники)
EL919994
CO12015552B
NB984
AJU15046000
81-28359-10
71-20311-00
12015552B
15046000
919994
812835910
712031100
66.67X89.3X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12015552B |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 89.3 мм |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Orion, Fiesta, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
