
САЛЬНИК СТУПИЦІ 63x80x12 FIAT DUCATO р.1994-2002 CORTECO 12011531B
153 ₴
- В наличии
- Код: 12011531B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САЛЬНИК СТУПИЦІ 63x80x12 FIAT DUCATO р.1994-2002 виробник CORTECO 12011531B
Аналоги (замінники)
CO12011531B
EL563382
FE12694
12694
128814
13446P
334613
40003080
563.382
70912694
ATN371
82011531
12011531B
128814
25503
63X80X12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12011531B |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴
