
САЛЬНИК ступиці 69x85x10 FIAT DUCATO р.1994-2002 CORTECO 12012931B
153 ₴
- В наличии
- Код: 12012931B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САЛЬНИК ступиці 69x85x10 FIAT DUCATO р.1994-2002 виробник CORTECO 12012931B
Аналоги (замінники)
CO12012931B
FE12693
12693
334616
657P
70912693
7657423
GTN122
82012931
12012931B
69X85X10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12012931B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, C25 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴
