
Сальник коробки передач (22,80X40X6/8,5) ALFA ROMEO 145, ; FIAT BARCHETTA, BRAVA CORTECO 12014316B
128 ₴
- В наличии
- Код: CO12014316B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коробки передач (22,80X40X6/8,5) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, GT, GTV, MITO, SPIDER; FIAT BARCHETTA, BRAVA, BRAVO I, COUPE, DOBLO, DOBLO CARGO, FIORINO, GRANDE PUNTO 1.0-2 виробник CORTECO 12014316B
Аналоги (замінники)
CO12014316B
40004820
FE46184
12014316B
LCC07267
46184
22,80X40X6/8,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12014316B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Tipo, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Fiorino, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴
