
Фільтр повітряний на OPEL ASTRA G мотор 1.7 CDTI ; 2.0DI ; 2.0CDTI JC PREMIUM B2X057PR
342 ₴
- Нет в наличии
- Код: B2X057PR
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фільтр повітряний на OPEL ASTRA G ( Опель Астра ДЖ ) мотор 1.7 CDTI ; 2.0DI ; 2.0CDTI виробник JC PREMIUM B2X057PR
Аналоги (замінники)
AP051/4
F026400013
B2X057PR
LX1826
S3258A
6123210001
PX A1191
13271040
3021400
5834040
5834279
5834281
835632
93181980
A1191
AF20107
AP051/4
CA10070
E611L
MD-8052
AF20107
E611L
MD-8052
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | B2X057PR |
| Состояние | Новое |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
