
Сальник коробки передач 21,8X35X7 на AUDI A3 97-; SEAT Ibiza ; SKODA Octavia 98- VW Golf III CORTECO 12015554B
104 ₴
- В наличии
- Код: 12015554B
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коробки передач 21,8X35X7 на AUDI A3 97-; SEAT Ibiza II / III / IV; SKODA Octavia 98-; VW Golf III / IV / V; Passat 88- виробник CORTECO 12015554B
Аналоги (замінники)
CO12015554B
12015554B
EL191320
HP101776
085311113
101776
101776DE6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12015554B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, Corrado, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴
