
Гальмівні колодки передні задні на Мерседес Спринтер 408-416 1995-2006 ABE C1W036ABE
890 ₴
- В наличии
- Код: C1W036ABE
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки передні задні на Мерседес Спринтер (Mercedes Sprinter) 408-416. Починаючи з року випуску 1995-2006 виробник ABE C1W036ABE
- Характеристики
- Висота [мм]: 73
- Довжина [мм]: 164,8
- Товщина [мм]: 20
Застосування:
- MERCEDES-BENZ: SPRINTER 2-t Bus (B901, B902), SPRINTER 2-t Platform/Chassis (B901, B902), SPRINTER 3-t Bus (B903), SPRINTER 3-t Bus (B906), SPRINTER 3-t Platform/Chassis (B903), SPRINTER 3-t Van (B903), SPRINTER 4,6-t Platform/Chassis (B906), SPRINTER 4,6-t Van (B906), SPRINTER 4-t Bus (B904), SPRINTER 4-t Platform/Chassis (B904), SPRINTER 4-t Van (B904), SPRINTER 5-t Bus (B906), SPRINTER 5-t Platform/Chassis (B905), VARIO Bus (B670), VARIO Cab with engine, VARIO Platform/Chassis (B670, B668, B667), VARIO Van (B667, B670, B668)
- MULTICAR: UX100
- VW: LT 28-35 II Bus (2DB, 2DE, 2DK), LT 28-46 II Platform/Chassis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM), LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH), LT 40-55 I Van (291-512)
Оригінальні номери: 2D0698151B, 2D0698151A, A9024210110, A0044202420, A0044201520, A0034201720, A0024204220, A0024204120, 9024210110, 0044202420, 0044201520, 0034201720, 0024204220, 0024204120, GDB1288, 05P633, P 50 028, G1020891, FVR1043, C1M029ABE, BL1926D4, 900581, 873153, 627681, 598966, 29153 09560, 16811, 13.0460-7905.2, 13.0460-7904.2, FVR1879, FVR1043, FSL1879, FSL1043, FCV1043, LP1046, 0 986 424 832, 13046079052, 13046079042, 13.0460-7909.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1W036ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 164.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

