Натягуючий ролик поликлинового ременя OPEL ASTRA H 1.7 2004-2014 E2X0001BTA
Сумісність: OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, COMBO TOUR, COMBO/MINIVAN, CORSA C, CORSA D, MERIVA A, ZAFIRA B, ZAFIRA B/MINIVAN 1.7D
Аналоги (замінники): 534 0321 10, E2X0001BTA, VKM 35311, HUT0357, GATT38496, DAYAPV2508, FE31973, GA353.64, 31973, 55364, 62 04 663, 8-98005-564-0, 950240, 98 005 564, APV2508, GA353.64, T38496, VKM 35311, 31973, 55364, 62 04 663, 8-98005-564-0, 950240, 98 005 564, APV2508, EVR55364, GA353.64, T38496, VKM 35311
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | E2X0001BTA |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Civic, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

