
Фільтр повітряний на PEUGEOT PARTNER 1,6 16V починаючи з 2001-2008 MECAFSLTER ELP9052
265 ₴
- В наличии
- Код: ELP9052
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний на PEUGEOT PARTNER ( Пежо Партнер ) мотор1,6 16V починаючи з 2001-2008 р виробник MECAFSLTER ELP9052
Аналоги (замінники)
AP130/4
C1995
PXA1147
B2R044PR
S1802A
LX795
ADP152230
11-123210018
FE108989
ELP9052
LAT263
0218-02-0557P
1444SW
1444V2
1444V3
30.152.00
A1147
A2081
AG1605
AP130/4
CA9649
EAF426
F026400023
GFE2894
LX795
MA1360
PA7429
PC3180E
S0023
PC3180E
S0023
S1802A
WA6749
| CITROËN |
|---|
| BERLINGO / BERLINGO FIRST Box Body/MPV (M_) 1.6 16V (MBNFU) 10/2000 - 03/2008 |
| BERLINGO / BERLINGO FIRST MPV (MF_, GJK_, GFK_) 1.6 16V (MFNFU) 10/2000 - 12/2011 |
| - PEUGEOT |
|---|
| PARTNER Box Body/MPV (5_, G_) 1.6 09/2000 - 10/2002 |
| PARTNER MPV (5_, G_) 1.6 16V 07/2001 - 03/2008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mecafilter |
| Код запчасти | ELP9052 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴
