
Шарова опора ліва на Форд Фокус 3 р. 2010> DELPHI TC2827
614 ₴
- В наличии
- Код: TC2827
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора ліва на Форд Фокус 3 ( Ford Focus III ) р. 2010> виробник DELPHI TC2827
Аналоги (замінники)
FD-BJ-12509
TC2827
303049806900
7160100023
RH03-4014
TC3882
AISJBJFD-012L
VKDS314024
VKDS314015
MONL16596
HP304506
FE172890
CO49398926
1702983
1709466
1742266
220539
3880
4436
825038510
850016596
AV613A424LB
B071DB29N8
BBL5640
BV613A424AAB
BV613A424BAB
CBJ5013
EVR925226
FDBJ12509
G3-1044
L16596
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2827 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴
