
Шарова опора права на Форд Фокус 3 р. 2010> DELPHI TC2828
614 ₴
- В наличии
- Код: TC2828
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора права на Форд Фокус 3 ( Ford Focus III ) р. 2010> виробник DELPHI TC2828
Аналоги (замінники)
FD-BJ-12510
TC2828
303048806900
7160100022
301191618440
TC3883
RH03-4015
AISJBJFD-012R
VKDS314025
VKDS314014
MOBL16595
HP304507
CO49398704
1702970
1709457
1742266
220540
3881
4435
7160100022
850016595
AV613A423LB
B0127RX21
BBJ5641
BV613A423AAB
BV613A424BAB
CBJ6013
FDBJ12510
G3-1045
JBJ546
L16595
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC2828 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴
