
Фільтр повітря на FIAT DUCATO двигун 100; 110; 115; 120; 130; 150; 160; 180; EUROREPAR 1611158280
817 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1611158280
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фільтр повітря на FIAT DUCATO двигун 100; 110; 115; 120; 130; 150; 160; 180; виробник EUROREPAR 1611158280
Аналоги (замінники)
PXA1276
AR316/1
F026400059
LX2059
LX3353
C17237
S7628A
B2F070PR
F026400370
S7A69A
2123210020
1349042080
1359643080
1444QT
1444QV
1444SG
1444SQ
1606402680
1611158280
2762800
58694
8544
289
A1276
A2241
AG1774
AI-3758
AR316/1
C17237
CA10414
E839L
EL9160
FL9132
MA1367
MA1397
MD5274
S0059
S7628A
V44-/606
WA9523
B2F070
R449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Код запчасти | 1611158280 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Высота | 303 мм |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴
