
Подушка стабілізатора перед ліва/права (внутрішній діаметр: 32мм) на SSANGYONG REXTON II BLUE PRINT ADG080204
198 ₴
- В наличии
- Код: ADG080204
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передня ліва/права (внутрішній діаметр: 32мм) на SSANGYONG REXTON II (Санг-йонг Рекстон) виробник BLUE PRINT ADG080204
Аналоги (замінники)
FE41494
ADG080204
SW88941494
41494
44712-09000
44712-09010
88941494
GOJS05
GOM-S05
MCC010449
N4270400
RU-S05
S400G04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG080204 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
