
Паливний фільтр MERCEDES SPRINTER (B906), (B907), B910), FILTRON PP840/1
1 834 ₴
- В наличии
- Код: PP840/1
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паливний фільтр MERCEDES SPRINTER (Мерседес Спрінтер) (B906), (B907), B910), виробник FILTRON PP840/1
Характеристики:
Тип фільтра:фільтр шланга
Висота (мм):100
Зовнішній діаметр (мм):90.5
Діаметр (мм):8
Діаметр вихідний (мм):10
Вага (кг):0.452
Застосування:
- MERCEDES-BENZ: V-CLASS (W447); VITO фургон (W447); VITO Dualiner (W447); VITO Tourer (W447); VIANO (W639); VITO/MIXTO фургон (W639); SPRINTER 3,5-t з бортовою платформою/ходова частина (906); SPRINTER 3,5-t Tourer Bus (907); SPRINTER 4,6-t Фургон (906); SPRINTER 5-t з бортовою платформою/ходова частина (906); SPRINTER 5-t Фургон (907); SPRINTER 3,5-t Фургон (907, 910); SPRINTER 4-t Фургон (907, 910); SPRINTER 3,5-t c бортовою платформою/ходова частина (907, 910; SPRINTER 4-t c бортовою платформою/ходова частина (907, 910); SPRINTER 5-t c бортовою платформою/ходова частина (907); SPRINTER 3-t Tourer Bus (907); VITO автобус (W639); SPRINTER 3,5-t Автобус (906); SPRINTER 3,5-t Фургон (906); (906); SPRINTER 3-t Фургон (906); SPRINTER 4,6-t c бортовою платформою/ходова частина (906); SPRINTER 5-t Фургон (906); SPRINTER 5-t Автобус (906); 470);
Оригінальні номери:
100472, 122-54012, 1643628680, 21-00917-SX, 2136773, 24.150.00, 4.68756, 50014851, 6510900852, 6510903152, A6510900852, A6510903152, ADU172312, BSG 60-130-020, BSG 60-130-035, DP1110.13.0163, ELG5433, F 026 402 838, F321801, FCS829, FK-12, FN1504, FP6122, GS820/16, H411WK, KF-5533, LFDF240, M678, P11682, PP 840/1, QFF0451, RN612, S 4150 NR, SN 70388, WF8497, WG1719660, WG1809763, WK 820/16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtron |
| Код запчасти | PP840/1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 90.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴

