
Фільтр повітряний на Volkswagen Passat B7 двигун 1.4TSI; 1.4 TSI BlueMotion; - JC PREMIUM B2W052PR
322 ₴
- В наличии
- Код: B2W052PR
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний на Volkswagen Passat B7 (Вольксваген Пасат Б7) двигун 1.4TSI; 1.4 TSI BlueMotion; - виробник JC PREMIUM B2W052PR
Характеристики
Внутрішній діаметр (мм): 68
Зовнішній діаметр (мм): 136
Висота [мм]: 221
Аналоги (замінники)
E-2014
1987429405
AK370/4
C14130
LX1566
B2W052PR
ADV182202
1F0129620
1003210008
PXA1168
HP110057
S0212A
1987429405
100619
2740100
6001817260
8350
A2120
A90003
AF4743K
AG1580
AK370
C14130
CA9800
E482L
FL9073
P119775
PC2045E
S0212A
152071760695
AK370
E2014
14130
B2W052
A1168
110057
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Код запчасти | B2W052PR |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Форма фильтра | Круглый |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Roomster, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, 9-5, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴
