
Фільтр повітряний на Volkswagen Golf VI двигун 1.4TSI; 1.6 TDI; 2.0TDI; 2.0GTi; PURRO PUR-PA0044
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: PUR-PA0044
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фільтр повітряний на Volkswagen Golf VI (Вольксваген Гольф 6) двигун 1.4TSI; 1.6 TDI; 2.0TDI; 2.0GTi; виробник PURRO PUR-PA0044
Характеристики
Довжина [мм]: 344.5
Ширина (мм): 135.5
Висота [мм]:70
Аналоги (замінники)
33-2865
AP139/2
C35154
1987429404
TUPP1621
B2W042PR
FB444/01
1121290040
PXA1160
LX1211
1K0129607D
1K0129620D
1K0129620F
1K0129620G
3018700
3C0129607AS
3C0129620A
50013608
5C0129620
8330
A1160
A18346
A19218
AF20125
AF3896
AG1579
AP139/2
BFA2001
C35154
CA9711
E488L
ELP9072
FA3007
MA1356
PA2102
PA4428
PA7444
S9404
U806
WA6781
76606073
0218-02-0212P
152071758677
FB444/01
OE1K0129620D
332865
PUR-PA0044
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purro |
| Код запчасти | PUR-PA0044 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Длина | 344.5 мм |
| Ширина | 135.5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴
