
Фільтр повітряний на Volkswagen Passat B5 двигун 1.6; 1.8; 1.8T; 1.9TDI; 2.0; 2.8; PURRO PUR-PA0034
235 ₴
- В наличии
- Код: PUR-PA0034
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний на Volkswagen Passat B5 (Вольксваген Пасат Б5) двигун 1.6; 1.8; 1.8T; 1.9TDI; 2.0; 2.8; виробник PURRO PUR-PA0034
Характеристики:
Довжина (мм):254
Ширина (мм):212.5
Висота (мм):54.5
Тип фільтра:фільтруючий елемент
Вага (кг):0.312
Оригінальні номери:
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60327 |
| AKRON-MALÒ | 1500061, 1500078 |
| ASAM | 70332 |
| ASHIKA | 20-09-923 |
| ASHUKI by Palidium | PAL2-2022 |
| AUDI | 058 133 843, 58 133 843 |
| BORG & BECK | BFA2032, BFA2038 |
| BREMSI | FA1373, FA2087 |
| BSG | BSG 90-135-002 |
| CHEVROLET | 25062055, 90220970 |
| CITROËN | 1444.Q7 |
| CLEAN FILTERS | MA 699/A |
| COMLINE | EAF042 |
| CWORKS | B13MR0126 |
| CoopersFiaam | PA7091 |
| DACO Germany | DFA0203 |
| DENCKERMANN | A140022 |
| DYNAMATRIX | DAF448, DAF622 |
| Dr!ve+ | DP1110.10.0054 |
| EUROREPAR | E147137 |
| FEBI BILSTEIN | 11210 |
| FENOX | FAI120 |
| FI.BA | FA-3260 |
| FIL FILTER | HP 2032 A, HP 2128 |
| FILTRON | AP 056 |
| FORD | 5 019 408 |
| FORD MOTOR COMPANY | 870X-9601-CCA |
| FRAM | CA5108 |
| GENERAL MOTORS | 025062055, 25062055 |
| HENGST FILTER | E206L |
| IAP QUALITY PARTS | 121-09070 |
| JAPANPARTS | FA-923S |
| JAPKO | 20923 |
| KAMOKA | F200101, F221801 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013197, 50013238 |
| LUCAS | LFAF126 |
| LUCAS FILTERS | LFAF126 |
| LYNXauto | LA-1550 |
| MAGNETI MARELLI | 152071758470 |
| MANN-FILTER | C 26 168/2 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 26144-LF-PCS-MS |
| MDR | MAF-3923 |
| MECAFILTER | ELP3638, ELP9082 |
| MEYLE | 112 133 0001 |
| MILES | AFAU016, AFAU020 |
| MISFAT | P029 |
| MOTAQUIP | VFA982 |
| MULLER FILTER | PA327 |
| NPS | O132L01 |
| OPEL | 08 34 285, 30 08 034, 8 34 285 |
| OPEN PARTS | EAF3037.10, EAF3056.10 |
| OPTIMAL | OP-FAF10073 |
| PATRON | PF1248 |
| PURFLUX | A325 |
| PURRO | PUR-PA0034 |
| QUINTON HAZELL | QFA0777 |
| RED-LINE | 36OP001 |
| RIDEX | 8A0002 |
| SAKURA Automotive | A-6518 |
| SCT - MANNOL | SB 222 |
| SKODA | 058 133 843, 58 133 843 |
| Stark | SKAF-0060001 |
| TECNECO FILTERS | AR268PM, AR326PM |
| TECNOCAR | A327 |
| TOPRAN | 107 345 |
| VAICO | V10-0038, V40-1074 |
| VALEO | 585018 |
| VAUXHALL | 025062055, 025062071, 025062072, 025062406, 025062416, 090220970, 25062055, 25062071, 25062072, 25062406, 25062416, 90220970 |
| VW | 058 133 843, 58 133 843 |
| WILMINK GROUP | WG1018298, WG1018316, WG1216656, WG1435051, WG1439427, WG1792127, WG1792142, WG1792143, WG1804690, WG2217300, WG2218937, WG2282507, WG2282608 |
| WIX FILTERS | WA6220 |
| ZEKKERT | LF-1031, LF-1513 |
Використовується в авто:
| AUDI | A6 (4A, C4), A6 Avant (4A, C4), A4 (8D2, B5), A4 Avant (8D5, B5), A6 (4B2, C5), A6 Avant (4B5, C5), A6 (4F2, C6), A6 Avant (4F5, C6), A4 (8E2, B6), A4 Avant (8E5, B6), A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7), A4 (8EC, B7), A4 Avant (8ED, B7), A8 (4E_), ALLROAD (4BH, C5) |
| OPEL | OMEGA A (16_, 17_, 19_), OMEGA A универсал (66_, 67_), SENATOR B (29_), FRONTERA A (5_MWL4), FRONTERA A Sport (5_SUD2) |
| SKODA | SUPERB (3U4) |
| VW | PASSAT (3B2), PASSAT Variant (3B5), PASSAT (3B3), PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purro |
| Код запчасти | PUR-PA0034 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 212.5 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | B3 , X5, Superb, Roadster V8, A4, A6, Z8, 7-Series, B8, Passat, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
