
Гальмівні колодки задні на Renault Master III (з датчиком зносу) ABE C2R014ABE-P
1 178 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: C2R014ABE-P
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки задні на Renault Master III (Рено Мастер 3) (з датчиком зносу) виробник ABE C2R014ABE-P
Аналоги (замінники)
| MERCEDES-BENZ: 44 06 011 86R 95513821 A44 06 011 86R |
| NISSAN: 44060-00Q3M 4406000Q0H 4406000Q0L 4406000Q1J 4406000Q2H 4406000Q3A 4406000Q3F D406000Q1JVA |
| OPEL: 095521679 095528496 095530604 4406237 4420066 4502882 4502883 93167662 95513821 95521679 95528436 95528496 95530604 95599842 |
| RENAULT: 440600264R 440601147R 440601186R 440602070R 440603321R 440604591R 74 85 156 515 7485121752 7485133241 82 00 735 281 82 00 762 160 8660003512 8660004443 |
| SAAB: 44 06 237 44 20 066 93167662 95513821 95521679 |
| VAUXHALL: 04502882 093167662 095513821 095521679 095521680 095528496 095530604 44 06 237 4420066 4502 882 93167662 95513821 95521679 95521680 95528436 95528496 95528497 95530604 95599842 |
| CHEVROLET: 4406237 4420066 93 167 662 95513821 95521679 |
| DACIA: 44 06 011 86R |
| RENAULT TRUCKS: 440601147R 82 00 735 281 |
| GENERAL MOTORS: 93167662 95513821 95521679 95528436 95528496 95599842 |
| HOLDEN: 4406237 4420066 93 167 662 95 513 821 95 521 679 |
|
INFINITI: 44060-00Q2H 44060-00Q3A 44060-00Q3F 44060-00Q3M
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2R014ABE-P |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Толщина | 18.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 128.6 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴/комплект
