
Фільтр повітряний на Renault Megane III 2009> двигун 2.0CVT; JC PREMIUM B2R073PR
362 ₴
- В наличии
- Код: B2R073PR
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний на Renault Megane III (Рено Меган 3) починаючи з 2009 року випуску двигун 2.0CVT; виробник JC PREMIUM B2R073PR
Характеристики:
Довжина (мм):205
Ширина (мм):195
Ширина 2 (мм):141
Висота (мм):59
Тип фільтра:фільтруючий елемент
Вага (кг):0.24
Аналоги (замінники)
C2030
B2R073PR
AP185/8
LX2916
F026400386
S3687A
ADR162205
E1275L
FE109109
165467753R
7701071327
7701071327A
8200820869
8200853393
8200853393A
A1337
A2317
ADR162205
AP185/8
CA10760
E1275L
F026400139
F026400386
PA7657
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Код запчасти | B2R073PR |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


