
Фільтр повітряний на Mercedes Sprinter 2006> PURRO PUR-PA3060
316 ₴
- В наличии
- Код: PUR-PA3060
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний на Mercedes Sprinter (Мерседес Спрінтер) починаючи з 2006 року випуску PURRO PUR-PA3060
Характеристики
Довжина (мм):355
Ширина (мм):265
Висота (мм):57
Тип фільтра:фільтруючий елемент
Вага (кг):0.566
Аналоги (замінники)
E821L, AP 157/6, AP157/6, 157/6, LX1845, 1845, FE34870, C 4312/1, 4312/1, C4312/1, F 026 400 055, F026400055, 026 400 055, F02640055, PUR-PA3060, 012 321 0010, 0123210010, 0000903751, 000 090 37 51, P614541, 614541, AF26375, 26375, 165692N50, K165692N50, ADV182234, PX A1266, A1266, AUG74436, 0000902651, 0000903751, 2E0129620B, 2E0129620D, 902651, A0000902651, A0000903751
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purro |
| Код запчасти | PUR-PA3060 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴




