
Сайлентблок балки підвіски задній на Opel Vectra A REINHOCH RH20-5010
224 ₴
- Под заказ
- Код: RH20-5010
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки підвіски задній на Opel Vectra A (Опель Вектра А) виробник REINHOCH RH20-5010
Характеристики
Монтана позиція:задній
Сторона монтажу:лівий
Сторона монтажу:правий
Зовнішній діаметр (мм):48
Внутрішній діаметр (мм):12
Висота (мм):75
Довжина (мм):75
Матеріал:гума
Матеріал:металічний
Вага (кг):0.3
Аналоги (замінники)
V40-0477, CO21652298, LMI23565, J50010D, 614 040 0004, 6140400004, RH20-5010, VKDS 475009, VKDS475009, SW40790008, TD484W, SAS9001653, ADG080253, IMP31376, OP-SB-4068, 00501351, FE04305, 04 02 642, 0402642, 04305, 402642, 4702-02-5000P, 90189050, 985301, B076517TCK, EM1869, EMS1869, F8-3060, FZ9732, HP200 747, HP200747, 200 747, 200747, J50010D, J5X015, KOR90189050, LUBKIOFE04305, LUBKIOHP200 747, LUBKIOHP200747, Z-9732
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reinhoch |
| Код запчасти | RH20-5010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Длина | 75 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

