
Гальмівні колодки задні на Renault Scenic III TRW GDB2082
1 334 ₴
- В наличии
- Код: GDB2082
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні на Renault Scenic III (Рено Сценік 3) виробник TRW GDB2082
Характеристики
Монтажна позиція:задня
Ширина (мм):106.5
Висота (мм):45.6
Товщина (мм):16
Гальмівна система:TRW
Використовується із датчиком зносу:ні
Вага (кг):0.96
Аналоги (замінники)
FDB4435, 22103 00 704 00, 221030070400, GDB2082, 13.0460-2652.2, LP3140, 13.0470-2652.2, LPR05P1979, 05P1979, 1387.10, 1387.00, 138720, 138762, 138782, 22-1112-0, 2210301, 35083, 44 06 080 61R, 440608061R, 44 08 346 27R, 440834627R, 573660J, 6120821, B019NC3DUY, BBP2538, FDB 4435, LP 3140, LP3140, VAL302232
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2082 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 106.5 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴



