
Комплект гальмівних колодок передн , MERCEDES 124 (C124)
624 ₴
- В наличии
- Код: C1M001ABE
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), E T-MODEL (S124), E (W124) 2.0-3.0D 04.84-06.9
ограничение производителя:
TRW
Датчик износа:
без датчика износа
Высота [мм]:
59,6
Толщина [мм]:
19,2
Сторона установки:
передний мост
Ширина [мм]:
109,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C1M001ABE |
| Высота | 59.6 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 109.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
