Комплект тормозных колодок передн , NISSAN KUBISTAR, MURANO II, NAVARA NP300, QASHQAI I; RENAULT KANGOO, KANGOO EXPRESS 1.0-3.5 08.97-
ограничение производителя:
BOSCH
Датчик износа:
вкл. датчик износа
Высота [мм]:
47,4
Толщина [мм]:
18
Сторона установки:
передний мост
Ширина [мм]:
130,8
Тормозная установка:
BOSCH
Место установки:
передн
Ширина [мм]:
130.8
Высота [мм]:
47.4
Толщина [мм]:
18
Тормозная система:
BOSCH
Сторона установки:
левая
Сторона установки:
правая
Сторона установки:
перед
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R028ABE |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴

