
Комплект гальмівних колодок передн MITSUBISHI
796 ₴
- В наличии
- Код: C15040ABE
+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн MITSUBISHI PAJERO II. ECLIPSE, ECLIPSE II, ECLIPSE III, ENDEAVOR, GRANDIS, L200, LANCER VII, LANCER VIII, OUTLANDER I, OUTLANDER III 1.6-4.5 11.86-
Датчик износа:
не подготовленно для датчика износа
Толщина [мм]:
15,5
Сторона установки:
передний мост
Высота [мм]:
58,5
Ширина [мм]:
139,2
Тормозная установка:
SUMITOMO
Место установки:
передн
Ширина [мм]:
139.2
Высота [мм]:
58.5
Толщина [мм]:
15.5
Тормозная система:
SUMITOMO
Подготовлен к датчику износа:
нет
Сторона установки:
левая
Сторона установки:
правая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C15040ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Ширина | 139.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с моделью | Endeavor, Pajero, Pajero Sport, Proudia/Dignity, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴
