
Комплект гальмівних колодок передн (з шумопоглинаючою пластиною) Meyle 025 251 4718/W
1 689 ₴
- Под заказ
- Код: 025 251 4718/W
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 101-96-52
- +380 (93) 538-19-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передні (з шумопоглинаючою пластиною), NISSAN INTERSTAR, NV400; OPEL MOVANO B; RENAULT MASTER III 2.3D 02.10-
Параметри
- система: BREMBO
- Довжина [мм]: 163,5
- Висота [мм]: 64,7
- Товщина [мм]: 18,2
- Датчик зносу: вкл. датчик зносу
- Кількість датчиків зносу: 1
- Довжина попереджувального контакту [мм]: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano, 400 |
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 251 4718/W |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴


